Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Ломакина Наталия Геннадьевна заведующий образовательного учреждения
  2. Богославец Валерия Владимировна инспектор по кадрам
  3. Рябинина Елена Анатольевна заместитель заведующего образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Бычкова Анна Александровна воспитатель
  2. Вдовина Светлана Викторовна воспитатель
  3. Горбунова Ольга Александровна учитель-логопед
  4. Гринченко Олеся Сергеевна педагог-дефектолог
  5. Гринчук Екатерина Николаевна учитель-логопед
  6. Демидёнок Ольга Николаевна воспитатель
  7. Дмитриева Галина Болеславовна учитель-логопед
  8. Землянникова Элина Артуровна воспитатель
  9. Качерук Евгения Геннадьевна старший воспитатель
  10. Колосова Наталия Николаевна музыкальный руководитель
  11. Косюченко Екатерина Михайловна воспитатель
  12. Коты-Горох Вера Анатольевна учитель-логопед
  13. Кузьмина Наталья Викторовна воспитатель
  14. Лашук Евгения Сергеевна воспитатель
  15. Ломакин Геннадий Васильевич инструктор по физической культуре
  16. Макаренко Ирина Андреевна воспитатель
  17. Мещерякова Мария Геннадьевна педагог-психолог
  18. Мищишина Светлана Евгеньевна старший воспитатель
  19. Пахомова Анастасия Юрьевна воспитатель
  20. Писаренко Франческа Леонидовна старший воспитатель
  21. Раханская Светлана Энриховна воспитатель
  22. Резванцева Галина Павловна учитель-логопед
  23. Рябинина Марина Олеговна педагог-психолог
  24. Рябцева Татьяна Владиславовна воспитатель
  25. Савченко Мария Рудольфовна воспитатель
  26. Самойлова Юлия Сергеевна воспитатель
  27. Семёнова Елена Евгеньевна воспитатель
  28. Смирнова Мария Игоревна воспитатель
  29. Соболькова Ольга Викторовна воспитатель
  30. Ступак Наталья Васильевна воспитатель
  31. Фомина Алла Витальевна музыкальный руководитель
  32. Чеботарёва Вероника Александровна воспитатель
  33. Черникова Виктория Александровна воспитатель
  34. Чиханцова Ольга Алексеевна воспитатель
  35. Чурикова Ульяна Евгеньевна учитель-логопед
  36. Шарафутдинова Елена Игоревна воспитатель
  37. Шилова Евгения Ивановна воспитатель
  38. Школьная Анастасия Борисовна воспитатель
  39. Яковина Валерия Владимировна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Денщикова Ирина Викторовна помощник воспитателя
  2. Карелина Ирина Алексеевна помощник воспитателя
  3. Козловская Людмила Алексеевна помощник воспитателя
  4. Компаниец Ольга Николаевна помощник воспитателя
  5. Кошман Марина Владимировна помощник воспитателя
  6. Курсакова Ольга Юрьевна помощник воспитателя
  7. Любченко Ирина Викторовна помощник воспитателя
  8. Мелешина Ирина Валерьевна помощник воспитателя
  9. Нагорная Татьяна Николаевна помощник воспитателя
  10. Пузырёва Анастасия Константиновна помощник воспитателя
  11. Самойлова Людмила Валерьевна помощник воспитателя
  12. Слатенко Евгения Александровна медицинская сестра
  13. Собченко Наталья Владимировна помощник воспитателя
  14. Соляник Елена Николаевна помощник воспитателя
  15. Стрельникова Валентина Анатольевна помощник воспитателя
  16. Фрузина Ольга Игоревна помощник воспитателя
  17. Христофорова Валентина Федоровна помощник воспитателя
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 37
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»