УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе ГБДОУ «Детский сад № 130 комбинированного вида «Планета детства» расположен Консультационный пункт для родителей, чьи дети не посещают дошкольные образовательные учреждения.

Если ваш малыш не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультационный пункт, где квалифицированные специалисты окажут диагностическую, консультационную и практическую помощь родителям по вопросам воспитания, обучения и гармоничного развития личности ребенка дошкольного возраста (от рождения до 7 лет).

Наши специалисты проводят диагностику и своевременную коррекцию различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, а также, оказывают консультативную помощь родителям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья.

«Отличный сайт - 2017»