Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Севастополя "Детский сад №130"
Планета детства

Адрес299059, Российская Федерация, Город Севастополь, Гагаринский, Героев Бреста, 43, А

Контакты администрации +7 (8692)419-055 detsad130@mail.ru

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе ГБДОУ «Детский сад № 130 «Планета детства» расположен Консультационный пункт для родителей, чьи дети не посещают дошкольные образовательные учреждения.

Если ваш малыш не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультационный пункт, где квалифицированные специалисты окажут диагностическую, консультационную и практическую помощь родителям по вопросам воспитания, обучения и гармоничного развития личности ребенка дошкольного возраста (от рождения до 7 лет).

Наши специалисты проводят диагностику и своевременную коррекцию различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, а также, оказывают консультативную помощь родителям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья.

Горбунова Ольга Александровна

учитель-логопед
Направление консультирования:
  • Оказывает помощь детям и родителям по вопросам речевого развития детей; помощь в решении существующих проблем у детей дошкольного возраста, коррекция отклонений в речевом развитии детей.
Мещерякова Мария Геннадьевна

Направление консультирования:
  • оказывает помощь детям и родителям по вопросам развития детей; помощь в решении существующих психологических проблем у детей дошкольного возраста, психокоррекция отклонений в индивидуальном развитии и поведении;
Коты-Горох Вера Анатольевна

учитель-логопед