НА БАЗЕ ГБДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 130» НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ КЛУБ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «ВСЕ МЫ ИЗ ДЕТСТВА»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ОСНОВНОЙ ЦЕЛЬЮ КЛУБА ЯВЛЯЕТСЯ РАЗВИТИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ РОДИТЕЛЕЙ, ПОМОЩЬ СЕМЬЕ В ПОИСКЕ ОТВЕТОВ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ИХ ВОПРОСЫ В ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ, ПРИВЛЕЧЕНИЕ К АКТИВНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ В ПЛАНЕ ЕДИНЫХ ПОДХОДОВ К ФОРМИРОВАНИЮ ЛИЧНОСТИ РЕБЕНКА.

УСЛУГИ:

• - КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИГР И ЭЛЕМЕНТОВ ТРЕНИНГОВ;
  • - МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО РАЗВИТИЮ ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ У ДЕТЕЙ;

ЗАПИСЬ В КЛУБ ПРОВОДИТСЯ В ГРУППЕ У ВОСПИТАТЕЛЯ.
ЗАСЕДАНИЕ КЛУБА 1 РАЗ В МЕСЯЦ (КАЖДАЯ 3 СРЕДА МЕСЯЦА) В 17.00 В ГРУППЕ № 7

ЖДЕМ ВАС!

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ НАШИМ СПЕЦИАЛИСТАМ: ЗАВЕДУЮЩЕМУ, МЕТОДИСТУ, ПЕДАГОГУ – ПСИХОЛОГУ, УЧИТЕЛЮ – ЛОГОПЕДУ, МУЗЫКАЛЬНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ.

01.10.2017

«Победитель. Лето 2018»