ГБДОУ №130 принял участие в городском детском флэшмобе, посвященном Дню России

9 июня 2017 года на набережной Корнилова состоялся городской детский флешмоб, посвященный государственному празднику День России и 234 годовщине основания города Севастополя, в котором приняли участие наши маленькие воспитанники групп № 5, 7, 8, 10, 11, 13 (дети 5-6 лет).

DSC01809.JPG

Наши ребята представили спортивно-танцевальную композицию «Горжусь поколением!» с участием основательницы нашего города императрицей Екатериной Великой. Зрителям сверху представился настоящий корабль из разноцветных традиционных нарядов маленьких героев и белоснежной нити офицерских мундиров наших ребят. Несмотря на небольшой летний дождь, дети старались и достойно заняли 2 место! Поздравляем наших маленьких артистов и выражаем благодарность всем участникам и организаторам данного флешмоба!

DSC01816.JPG

17.06.2017