1 мая - Праздник Труда!

Накануне 1 Мая – праздника Весны и Труда в Российской Федерации, 29 апреля 2017 года в дошкольном образовательном учреждении прошел субботник по благоустройству территории. Сотрудники группы приняли активное участие в данном мероприятии. Были очищены и вскопаны газоны, подметены игровые площадки, побелены бордюры и стволы деревьев, покрашены площадки групп и физкультурные сооружения.
Воспитанники групп детского сада и их родители не остались в стороне – приложили максимум усилий в облагораживание территории родного детского сада. Каждый внес частичку своего тепла в то, чтобы мир вокруг стал чуточку красивее!

image.jpg

02.05.2017

Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»