21.04.2017г в ГБДОУ № 130 состоялся экологический праздник «С любовью к планете»

21.04.2017 года  в  10.00  в  ГБДОУ г. Севастополя «Детский сад № 130 комбинированного вида» состоялся экологический праздник «С любовью к планете».

Цель праздника – создание условий для воспитания экологической культуры, развития познавательных, творческих способностей детей.

DSC_0094.JPG

Праздник проходил с детьми 6 и 7-го года жизни. Праздник проводился соответственно интересам, темпераменту, уровню подготовки и развитию детей.

DSC_0016.JPG

Мероприятие прошло весело и радостно, доставляя удовольствие всем участникам, и взрослым, и малышам. Ребята получили положительные эмоции и заряд радости на целый день. Каждый ребенок унес домой массу радостных впечатлений. Праздник удался, поставленные цели были реализованы. Все виды задания, запланированные с детьми, были выполнены.

DSC_0022.JPG

DSC_0036.JPG

DSC_0080.JPG

Организовали и провели это мероприятие музыкальные руководители Колосова Н.Н., Фомина А.В.;  учителя – логопеды  Коты-Горох В.А., Гринчук Е.Н., Чурикова У.Е., Дмитриева Г.Б., Парфенова А.И.;  воспитатели  Рябцева Т.В., Раханская С.Э., Рябоконь Е.Л., Писаренко Ф.Л., Швец С.В. , Шарафутдинова Е.И., Чиханцова О.А., Качерук Е.Г.Дети старших и подготовительных к школе групп. Ведущая праздника – учитель-логопед Коты-Горох В.А.

Видео праздника

03.05.2017