28.04.2017г состоялся финал фестиваля детского творчества «Весна победы»

Финал фестиваля детского творчества «Весна победы» прошёл 28.04.2017г.  во Дворце Пионеров (ДДЮТ). Творческую конкурсную программу организовали работники Департамента образования. Участниками концерта стали 26 ДОУ, представившие  лучшие  номера по вокалу, хореографии, чтению стихов. Многие из ребят выступали на большой сцене впервые, потому компанию им составили более опытные артисты: педагоги и родители.

image.jpg

Воспитанники детского сада № 130  выступили с песней «Героям».

hor.JPG

На мероприятии присутствовали представители правительства Севастополя, Заксобрания, работники Департамента образования, муниципальных учреждений города. Были приглашены ветераны и дети войны.

image_(1).jpg

Дошкольники  смогли проявить себя не только как артисты, но и как художники: в рамках фестиваля прошёл конкурс рисунков, посвящённых 72-летию Победы. Победителей ждали призы.

20170428_085733.jpg

Видео выступления воспитанников ГБДОУ №130

Севастопольские семьи приняли участие в творческом конкурсе "Весна Победы"

03 мая 2017