25.04.2017г на базе ГБДОУ "Детский сад № 127" прошел региональный  этап конкурса "Воспитатель года России - 2017"

25 апреля на базе ГБДОУ №127 проходил 1-й тур конкурса «Воспитатель года».

Цель конкурса – развитие творческой инициативы педагогических работников образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, выявление талантливых педагогических работников, их поддержка и поощрение, распространение профессионального опыта педагогических работников дошкольных образовательных учреждений города Севастополя.

ГБДОУ №130 представляла воспитатель Качерук Евгения Геннадьевна. Стаж педагогической работы 10 лет.

Быть воспитателем это значит окружать заботой, нежностью, вниманием, лаской более 20-ти человек.  Необходимые качества современного воспитателя – терпеливость, доброжелательность, ведь воспитателю приходится работать не только с детьми, но и с родителями. Необходимо научиться уважать родителей, считаться с их мнением, даже если оно расходится с представлениями воспитателя о педагогике.

Любить детей — это и курица умеет. А вот уметь воспитывать их — это великое государственное дело, требующее таланта и широкого знания жизни (М. Горький).

20170425_112221.jpg

28.04.2017