Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Севастополя "Детский сад №130"
Планета детства

Адрес299059, Российская Федерация, Город Севастополь, Гагаринский, Героев Бреста, 43, А

Контакты администрации +7 (8692)419-055 detsad130@mail.ru

Центр раннего развития "Радуга"

В нашем детском саду продолжает работу Центр раннего развития"Радуга"

Центр раннего развития дает ребенку такое образование, чтобы он имел здоровое тело, развивал свой ум и моральные принципы. Малыша готовят к тому, чтобы он стал личностью, умел находить общий язык с коллективом и нашел цель в жизни.

Раннее развитие детей многогранно, оно не ограничено изучением иностранного языка или математики, здесь есть место и танцам, и занятиям творчеством (рисованию, лепке из пластилина, созданию аппликаций и т.д.). Ребенок в игровой форме изучает окружающий мир, он узнает о своих способностях и постепенно выбирает занятия по душе.

Малыша учат логически мыслить, находить взаимосвязи между предметами. Кроме того, у детей, которые ходят на занятия по раннему развитию, быстрее развивается речь, умение концентрироваться и абстрактное мышление.

Для записи ждем Вас по адресу: ул. Героев Бреста, д.13

Просмотр рабочей программы Центра раннего развития "Радуга" по ссылке:   https://ds130.edusev.ru/activity/educational_program/post/547557

Аналитическая справка по работе Центра раннего развития за 2018-2019 учебный год

Просмотр документа